Рязанская «Звезда» привезла из Подольска ничью

ФК «Звезда» (Рязань) 17 апреля в подмосковном Подольске провёл свой первый матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с местным «Витязем». Как сообщил пресс-атташе рязанского клуба Юрий Матыцин, счёт в дебютной игре в первом тайме открыла «Звезда». Первый гол первенства в составе нашей команды на счету Олега Елисеева. Во второй половине игры хозяева использовали два выгодных стандарта — штрафных удара — 1:2. Уйти от поражения рязанцам позволил автогол хозяев поля буквально за 3-4 минуты до финального свистка. В итоге ничья — 2:2.

Результатом игроки и руководство «Звезды» остались довольны: ничья в стартовом матче на чужом поле в игре с крепкой, хорошо организованной командой, имевшей в ходе матча преимущество, — хороший результат. Следующий матч первенства наша команда проведёт 26 апреля на своём поле с курским «Авангардом».