Новости

За минувшие выходные на 12 пожарах в Рязанской области никто не пострадал

В пятницу и выходные дни в Рязанской области произошло 12 пожаров, жертв и пострадавших нет. Огнём уничтожено и повреждено 14 строений и 5 единиц техники. Пожарные спасли одного человека, сообщает пресс-служба МЧС России по Рязанской области.

5 июня на улице Качевского Рязани, около дома №22, огнём уничтожена а/м «Газель», принадлежащая мужчине 1972 г.р. Причина возгорания и ущерб выясняются. На пожар выезжали два пожарных автомобиля и шесть человек личного состава государственной противопожарной службы.

6 июня в 02. 20 в деревне Нагорная Ряжского района произошёл пожар в хозяйстве неработающей гражданки 43 лет. Огнём уничтожены навес, мотоцикл с коляской и мини-трактор, повреждена деревянная терраса жилого дома на площади 6 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали два пожарных автомобиля и пять человек личного состава ГПС.

7 июня в 20.53 в деревне Мурзинки Сасовского района заполыхала баня, принадлежащая пенсионерке 1952 г.р. В результате пожара уничтожены баня, хозсарай и повреждена кровля дачного дома. Причину пожара и ущерб устанавливают специалисты. На пожар выезжали два пожарных автомобиля и шесть человек личного состава ГПС.

Читайте нас:
Поделиться: