Новости

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Рязанской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд на благо людей, нуждающихся в помощи и поддержке, профессионализм и преданность делу достойны подлинного уважения. Среди вас нет случайных людей, поскольку работа эта, порой не укладывающаяся в рамки должностных инструкций, немыслима без доброты, отзывчивости, чуткости и сострадания.

Правительство Рязанской области уделяет вопросам социальной защиты населения особое внимание. На территории каждого района действуют комплексные центры социального обслуживания населения, растёт их число и объём оказываемых услуг. В этом году в Рязани создано специализированное учреждение — Центр «Семья», где помощь получают семьи с детьми, проходят социальную реабилитацию люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать систему соцзащиты населения для того, чтобы создать в регионе здоровый социальный климат, комфортный для жизни рязанцев.

Дорогие друзья! Вместе с вами этот праздник отмечают тысячи людей, которым вы не по должности, а по велению души дарите свою заботу и внимание. Пусть как можно чаще вас радуют улыбки на их благодарных лицах. Примите искреннюю признательность за ваш нелёгкий труд и большую самоотдачу. Желаю всем исполнения жизненных и профессиональных планов, здоровья, благополучия и успехов.

Читайте нас:
Поделиться: