Новости

На бетонном заборе около РГРТУ появились граффити

Граффити добавили цвета в серые тона улицы 

19 ноября в Рязанском государственном радиотехническом университете подвели итоги первого конкурса социальной рекламы «Шаг навстречу». Конкурс организовали и провели комитет по делам молодёжи Рязанской области, территориальное управление — префектура Октябрьского округа Рязани и РГРТУ.
 
Конкурс проводился в трёх номинациях: граффити, видео и наружная реклама. В первом конкурсе во всех трёх номинациях приняли участие 12 работ. Конкурсные творения любителей граффити могут посмотреть все желающие. Они украшают пять секций бетонного забора около лабораторного корпуса РГРТУ на улице Пушкина, рядом с входом в ЦПКиО.
 Работа, признанная победителем конкурса.
Победителем конкурса граффити было признано «полотно» Николая Воронова «Курить? Пить? Сам реши». Победителю в качестве приза был вручён набор баллончиков для граффити. Забор, которым обнесли стадион университета, очень длинный, и на нём уместятся творения ещё не одного такого конкурса. Кстати, антиалкогольные работы граффити оказались, что называется, к месту: вход в ЦПКиО со стороны улицы Пушкина — традиционное место тусовок «питухов» (от слова «пить») — любителей пива и напитков покрепче.


Читайте нас:
Поделиться: