Новости

Рязанцы научились управлять временем

Рязанцы научились управлять временем

С 7 апреля по 19 апреля на базе ФДООЦ «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, посёлок Сукко) прошли межрегиональные смены учащейся молодёжи по программам «Достижения: технология успеха» и «Арт-Профи Форум» Российского союза молодёжи.



Рязанская область была представлена расширенным составом — сразу 3 команды приняли участие в программах. Две команды работали по программе «Арт-Профи Форум» и одна команда по программе «Достижения: технологии успеха», сообщаетсайт регионального комитета по делам молодёжи. Рязанцы приехали, получив много знаний в области личной эффективности, управления временем, психологии личности, креативности мышления. Также ребята за время смены посетили мастер-классы по танцам (лезгинка, Калмыкский народный танец, Electro Dance), по вожатскому мастерству, башкирскому языку, игре на банках, искусству оригами и этот список можно продолжать еще очень долго.

По итогам смены «Арт-Профи Форум» в финал центральной программы, который состоится в июне на базе ФДООЦ «Смена» прошли все ребята, которые представляли Рязанскую область. Это две рекламы-презентации — сборная Рязани и Клепиковский технологический техникум, и две песни — «Музыкант», исполнители: Елисеева Татьяна и Максимова Полина и «Рабочий рэп» Попова Юрия.


Читайте нас:
Поделиться: