Новости

Внесены изменения в составы постоянных комитетов Рязанской городской Думы

Состоялось заседание комиссии по регламенту и депутатской этике. Депутаты одобрили проект изменений в решение Рязанской городской Думы от 23.12.2010 № 823-I «О плане нормотворческой работы Рязанской городской Думы на I полугодие 2011 года». Изменения необходимы в целях приведения в соответствие с действующим законодательством ряда ранее принятых нормативных актов, сообщает пресс-служба гордумы. Также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством одобрены изменения, связанные с защитой персональных данных, вносимые в Положение о присвоении звания «Почётный гражданин города Рязани!.

На основании личных заявлений вновь избранных депутатов Рязанской городской Думы предложено внести следующие изменения в составы постоянных комитетов:
— увеличить численный состав комитета по муниципальной собственности и экологии с 25 до 27 человек, включив в состав комитета Александра Мороза и Владимира Сорокендю;
— увеличить численный состав комитета по городскому хозяйству с 12 до 13 человек, включив в состав комитета Владимира Сорокендю.

Принята к сведению информация управления правового обеспечения Рязанской городской Думы об отсутствии коррупциогенных факторов в решении Рязанской городской Думы от 14.05.2008 №164-I «Об утверждении Положения о муниципальной службе в городе Рязани».

Читайте нас:
Поделиться: