Новости

Жители Спасска обратились к высокопоставленному земляку из-за проблем с местной властью

Жители Спасска обратились к высокопоставленному земляку из-за проблем с местной властью
25 апреля депутат Государственной Думы РФ Николай Булаев встретился с жителями Рязани и области в Рязанской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

На приём к депутату прибыла делегация из города Спасск и села Ижевское. Жители решили обратиться с высокопоставленному земляку из-за проблем с местной властью: по словам делегатов, глава администрации Спасского района Иван Трушин превратил вверенный ему район в площадку для приезжих казнокрадов, ворует бюджетные деньги, создаёт невыносимые условия для работы тех, кто отказывается молчать о беззакониях. В районе закрываются школы и больницы, приходят в негодность коммуникации, не решаются коммунальные вопросы. Однако никто не хочет обращать внимания на вопиющие нарушения.

— Решения должны приниматься взвешенно, после полного прояснения ситуации, — ответил депутат. — Заявление жителей рассматривается внимательнейшим образом, ищется доказательная база. Я живу в Спасске с 1971 года, и я хочу, чтобы в Спасском районе была нормальная, дееспособная власть, — сказал Николай Булаев. — Я не судья и не могу утверждать, что бюджетные деньги украли, пока не будет соответствующего судебного решения. Мною посланы запросы, я работаю с областной Думой и партийным активом над решением этой проблемы.

Читайте нас:
Поделиться: