Новости

В Рязанской области уничтожена баня

25 апреля на территории Рязанской области пожарными подразделениями ликвидировано восемь пожаров. Огнём уничтожено и повреждено семь строений и одна единица техники. На пожарах три человека получили травмы. Пожарными спасено 10 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

24 апреля в 13.06 в селе Севостьяново Касимовского района пожар возник в бане, принадлежащей пенсионерки. На пожаре баня уничтожена. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении один пожарный автомобиль, три человека личного состава государственной противопожарной службы.

За прошедшие сутки пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 75 возгораний сухой травы и мусора, угрожающих населённым пунктам.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер