Поделиться:
В Рязани завершается отопительный сезон
На основании правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением правительства РФ, в соответствии с правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утверждённых приказом министерства энергетики РФ, а также в связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов в течение пяти суток подряд принято решение об окончании отопительного сезона. Согласно постановлению главы администрации Рязани Виталия Артёмова, начиная со среды, 27 апреля, в Рязани приступят к отключению систем отопления жилищного фонда и учреждений социальной сферы, получающих тепловую энергию от Дягилевской и Ново-Рязанской ТЭЦ, от котельных РМПТС и ведомственных котельных, сообщает пресс-служба администрации города.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25