Новости

Клуб «Deep» приглашает на Первомайскую вечеринку


Всем тем, для кого шашлыки, дача и посадка картошки являются традиционными развлечениями, и всем, у кого День весны и труда ассоциируется с праздничными демонстрациями и лозунгами: «Мир! Труд! Май!», Deep Club предлагает отметить Первомай вместе. Только этой ночью клуб вернёт всех солидарных друг с другом рязанцев в СССР. Всеобщая атмосфера торжества, да и сам интерьер клуба, — всё будет напоминать о праздновании самого «массового праздника» тех времён.

Гости клуба смогут принять участие в настоящем митинге рабочих и колхозниц, а также пройтись с транспарантами по импровизированной улице, которой станет площадка клуба «Deep». Именно в этот праздничный вечер можно и нужно громко кричать и скандировать первомайские лозунги. Также всех пришедших ждет уникальная возможность пожать руку и задать вопросы «вождю революции» Владимиру Ильичу Ленину, получив взамен главный символ Первомая — красный атласный бант. Оригинальные «советские» коктейли, лучшие сеты от резидентов клуба, приправленные 90-ми, и другие сюрпризы достанутся всем, кто отважится провести ночь 1 мая в Deep Club.

Заказ билетов по телефону (4912) 20-03-13. Место проведения мероприятия: ночной клуб «Deep», Рязань, проезд Завражнова, 4. Дата и время: 1 мая, 23.00-04.00.

Читайте нас:
Поделиться: