Новости

Аркадий Фомин: «Мы вместе»

Фото: Людмила Рубцова
Фото: Людмила Рубцова
Сторонники и активисты «Единой России», рязанские молодогвардейцы и представители региональных профсоюзов вышли 1 мая на демонстрацию под общими лозунгами: «Индексация зарплат и пенсий — выше инфляции!», «Учителям и врачам — достойную зарплату», «Порядок с тарифами — спокойствие в доме!», «За новые больницы! За новые школы! За новые детские сады!». Шествие, которое началось на площади Победы, завершилось митингом на Соборной площади, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Секретарь политсовета регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин сообщил, что в митинге приняли участие более четырёх тысяч рязанцев.
— Сегодня вместе с нами — представители различных профессий: рабочие, учителя, врачи, сельхозпроизводители, предприниматели, а также пенсионеры и молодёжь. Мы вместе, — заявил Фомин. — Нас объединяет желание видеть Россию современной и сильной. Мы поддерживаем обозначенный президентом и правительством Российской Федерации курс на повышение качества жизни и благосостояния людей. Это касается улучшения условий труда для рабочих, повышения ответственности работодателей, увеличения заработной платы врачей и учителей, работников сферы культуры, стипендий. Чтобы выполнить поставленные руководством страны задачи, в Рязанской области совершенствуется законодательство, создаются условия для развития промышленности и сельского хозяйства, оказывается поддержка молодым семьям. Но мы не просто принимаем законы, а стараемся за цифрами видеть людей, знать их конкретные проблемы и делать все возможное, чтобы наша жизнь становилась лучше. Цель у нас едина — достойная жизнь человека труда и процветание Рязанского края».

Празднование Первомая продолжилось в городском парке на улице Ленина, где по инициативе единороссов шестой год подряд для жителей Рязани проводится развлекательная программа «Здравствуй, солнце!» Для детей и взрослых были организованы соревнования по уличному баскетболу, показательные выступления по фигурному катанию на велосипедах, веселые детские конкурсы, рисунки на асфальте, игры в боулинг, гольф, теннис. Завершился праздник концертом творческих коллективов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости