Новости

В Рязани открылся первый областной инновационный форум

В Рязани открылся первый областной инновационный форум

9 июня в конгресс-центре гостиницы «Ловеч» начал работу первый областной инновационный форум. Организаторами мероприятия выступили правительство Рязанской области, министерство экономического развития и внешнеэкономических связей, инновационно-технологический центр имени академика В.Ф.Уткина.

Первый день форума будет посвящён проведению круглых столов и семинаров.

В 14.00, состоится семинар по защите интеллектуальной собственности и вовлечению нематериальных активов в хозяйственный оборот предприятий. Проведёт семинар профессор Леонтьев Б.Б. из московского Федерального института оценки интеллектуальной собственности.

В 16.00 начнётся круглый стол по проблемам реализации государственного заказа в 2009 году. В его работе примут участие представители областных министерств и ведомств.

Как сообщил представитель оргкомитета, на форум приглашены шесть крупных рязанских предприятий. Они представят всем участникам образцы своей вторичной продукции.


Основу составят экспозиции продукции Рязанского приборного завода, заводов «Красное Знамя», «Просам», «Теплоприбор», металлокерамической продукции и НИИ «Плазма».

 
В качестве гостей форума выступят представители Росавиокосмоса, Росвооружения и других крупных российских госкорпораций.



Читайте нас:
Поделиться: