Новости

В Рязани прошёл областной фестиваль по борьбе самбо

В Рязани в спортивном зале «Спартак» 21 и 22 ноября прошёл областной фестиваль по борьбе самбо, посвящённый Дню работника сельского хозяйства. В состязаниях приняло участие 90 юношей и девушек 1993-1995 годов рождения из Рязани, Чучкова, Сасова. Эти соревнования отборочные в сборную команду Рязанской области для участия во Всероссийском фестивале спортивной борьбы, который пройдёт в Москве, в Лужниках в начале декабря.

Право представлять наш регион завоевали победители этого турнира. В 11 весовых категориях юношей и девушек областного фестиваля из 18 первенствовали юные самбисты ДЮСШЕ «Юпитер»: Андрей Казанкин, Сипан Седракян, Шахин Алиев, Артём Самутичев, Михаил Апиндеев, Геворг Аракелян, Оксана Ворфоломеева, Мария Ларина, Анастасия Фирсова, Дарья Аверина, Дарья Кожина.

Пять побед на счету спортсменов клуба «Родной край». Их своему клубу принесли Арман Марукян, Владимир Козлов, Никита Кулешов, Никита Максимкин и Александр Гвоздев. По одному первому месту на счету воспитанников рязанского клуба «Мужество» (Дмитрий Денисов) и представителя Чучковского района (Снежана Лаврешина).

Читайте нас:
Поделиться: