Новости

Молодогвардейцы поддерживают позицию «Единой России»

Молодогвардейцы поддерживают позицию «Единой России»

25 ноября в кофейне «Coffee Bean» лидер рязанских единороссов, депутат Госдумы Аркадий Фомин встретился с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России», городского и областного молодёжных парламентов. Беседа в неформальной обстановке была посвящена итогам прошедшего в Санкт-Петербурге съезда «Единой России», тому, какой подрастающее поколение видит свою роль в модернизации страны в целом и рязанского региона в частности.
 
Аркадий Фомин пояснил участникам встречи, в чём заключается основа идеологии «Единой России»:
— Модернизируя отечественную экономику и политическую систему, мы сохраняем всё лучшее, что есть в истории нашей страны. «Единая Россия» заявила о своей идеологии российского консерватизма: мы — нация со своими корнями, традициями, культурой. Нам присущ патриотизм, мы ценим дружбу и семейные ценности. Мы не собираемся перечёркивать наш исторический путь, а наоборот, хотим это сохранить.
 
Он подчеркнул, что инновации должны касаться политической и экономической сфер. В экономическом секторе необходимо отойти от сырьевой зависимости, научиться торговать новыми технологиями и идеями. Что касается модернизации политической системы, то необходимо развивать конструктивное сотрудничество различных политических партий, направленное на принятие взвешенных решений.

Начальник регионального штаба молодогвардейцев Сергей Орлов сообщил, что молодёжь видит свою задачу в активной поддержке позиции партии и донесении её идей до населения, особенно до молодого поколения.

Во время дискуссии ребятами было высказано много предложений и идей о поддержке молодёжи, Аркадий Фомин заявил о готовности партии рассмотреть их более детально и некоторые из них претворить в жизнь.


Читайте нас:
Поделиться: