В десантном училище прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Рязани по боксу

Подиум чемпионата в весовой категории до 64 килограммов. На верхней ступеньке пьедестала чемпион Рязани-2009 мастер спорта Илья Богданчиков (СДЮСШОР «Олимпиец»).

В спортивном зале Рязанского военного высшего десантного командного училища (РВВДКУ) с 23 по 25 ноября проходили соревнования открытого чемпионата и первенства Рязани по боксу на призы администрации города. В турнире приняли участие без малого полсотни спортсменов из ФСО «Юность России», СДЮСШОР «Олимпиец», ВАИ, РВВДКУ и ДЮСШ-5.
Перерыв.
Победителями первенства областного центра среди юношей в разных весовых категориях стали воспитанники СДЮСШОР «Олимпиец» Илья Бондаренко и Алексей Мичугин. Среди юниоров победителями соревнований стали Рамиру Жуштину, Юсуф Гаджиагаев (оба — СДЮСШОР «Олимпиец») и Александр Скасырский (ВАИ).
Финальный бой в весовой категории до 81 килограмма между Константином Тихоновым (РВВДКУ) и Владимиром Оськиным (ДЮСШ-5). Победил Андрей Зверев («Юность России»).
Звание чемпионов Рязани-2009 завоевали Илья Богданчиков (СДЮСШОР «Олимпиец»), Давид Калачев (ВАИ), Филипп Максютов (ДЮСШ-5), Константин Тихонов (РВВДКУ) и Андрей Зверев («Юность России»).