Новости

Олег Ковалёв: «Стабильная, предсказуемая власть привлекает инвесторов»

Олег Ковалёв: «Стабильная, предсказуемая власть привлекает инвесторов»
26 ноября губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил Рязанский государственный медицинский университет им. Павлова. Во время визита его сопровождали зампред правительства Татьяна Панфилова и министр здравоохранения области Лариса Тюрина. Главной целью визита было знакомство с деятельностью учебного заведения, общение с профессорско-преподавательским составом, студентами.

Ректор университета Дмитрий Ракита провёл для Олега Ковалёва и его спутников небольшую экскурсию в стенах университета. Гости смогли увидеть уникальное медицинское оборудование, которого ещё нет ни в одном из медицинских учреждений области. Экскурсия завершилась в конференц-зале университета, где Олега Ковалёва ждали преподаватели и студенты для обсуждения насущных вопросов. Губернатор рассказал о последних тенденциях в развитии социальной сферы региона, коснувшись, в частности, вопросов образования и медицинской помощи.

По словам Олега Ковалёва, сейчас в области есть проблемы, связанные с бедностью и низкой заработной платой, но они планомерно решаются.
— Главное добиться стабильности власти в регионе. Стабильная, предсказуемая власть привлекает инвесторов, — отметил он.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер