Новости

Турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» продолжает устанавливать рекорды

Турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» продолжает устанавливать рекорды

В праздничные дни в Рязани на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» прошли матчи 7 и 8 туров первого этапа юбилейного Х турнира по мини-футболу на Кубок «Русской кожи». В турнире осталась лишь одна команда, не потерявшая ни одного очка в 8 турах — «Автоимпорт», который возглавляет группу «С». Другой форпост надёжности — «Спасский кожзавод» — в восьмом туре проиграл «Алфавиту» со счётом 0:2, но продолжает возглавлять группу «В».



Лишь одна ничья при шести победах в семи матчах в активе «Юниона» — лидера группы «А». Группу «Д» возглавляет «Балтика»: пять побед, одна ничья, одно поражение. Лишь в одной группе — группе «Е» — на турнире двоевластие: турнирную таблицу возглавляют сразу два коллектива: «Русская кожа» и Академия ФСИН. В праздничных турах был зафиксирован самый крупный счёт на турнире: «Приток» выиграл у «Рязанского кирпичного завода» со счётом 13:2. Вячеслав Почтарёв при этом забил девять мячей и сразу взлетел на первую строчку в споре бомбардиров. Здесь среди лидеров также двоевластие: 16 мячей имеет на своём счету и Дмитрий Иешкин из «Мэдисона».

Заключительный, девятый тур, первого этапа турнира пройдёт на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» 14 мая. Игры начнутся с 16.00. 15 мая стартует второй этап соревнований, в котором выступят 32 сильнейшие команды из 45.


Читайте нас:
Поделиться: