Новости

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём матери

Дорогие рязанцы! Поздравляю вас с Днем матери — праздником, который даёт нам возможность ещё раз выразить глубочайшее уважение и любовь тем, кто подарил нам жизнь.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Она, как никто другой, радуется нашим успехам, поддерживает в минуты неудач, хранит и оберегает на жизненном пути.

Сегодня как на государственном, так и на региональном уровне решению проблем семьи, материнства и детства уделяется особое внимание. В Рязанской области разработана и реализуется концепция семейной политики и демографического развития, принимаются меры по защите прав матери и ребёнка. Высокой оценкой выдающихся заслуг в воспитании детей, возрождении лучших семейных традиций стало учреждение областных наград — премии «Признание», занесение в Книгу почёта «Родительская слава», вручение почётного знака губернатора «За веру и добродетель». Мы и в дальнейшем будем делать все возможное для социальной поддержки, повышения в обществе престижа крепкой и дружной семьи.

Дорогие рязанские мамы! Пусть ваши дети растут счастливыми и талантливыми, любят и ценят вас, дарят минуты радости и душевной гармонии, позволяют гордиться успехами и достижениями! Искренне желаю вам тепла домашнего очага, здоровья и благополучия!


Читайте нас:
Поделиться: