Новости

На заседании президиума правительства Рязанской области одобрен ряд законопроектов

11 мая губернатор Олег Ковалёв провёл очередное заседание президиума правительства Рязанской области. Участники заседания одобрили законопроект, согласно которому с 2012 года областной бюджет и бюджет Рязанского областного фонда обязательного медицинского страхования утверждаются сроком на три года, сообщает сайт регионального правительства.

С будущего года вдвое увеличен размер ежегодной денежной выплаты многодетным семьям на приобретение школьных принадлежностей для детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

Принят проект закона о предоставлении гражданам, пользующимся льготами на проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно междугородным железнодорожным транспортом, права на бесплатный проезд в фирменных поездах в случае отсутствия в конкретном направлении движения иных категорий поездов.

Рассмотрено постановление о проведении в 2011 году областного конкурса «Хрустальный журавль». Документом утверждено положение, определяющее порядок и условия проведения конкурса и участия в нём, номинации, премии и призы.

Читайте нас:
Поделиться: