Поделиться:
Рязанский садовник культивировал коноплю в горшочках на подоконнике
В Касимовском районе милиционеры выявили факт незаконного культивирования растений содержащих наркотические вещества, сообщает.
Днём 12 мая в ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме 32-летнего неработающего жителя Касимова оперативники уголовного розыска обнаружили и изъяли 47 кустов культивируемой конопли. Запрещённые растения садовник выращивал в горшочках на подоконнике. Как оказалось, мужчина является наркоманом, к тому же неоднократно судим за наркопреступления. По его словам, коноплю он растил для собственного потребления. По данному факту проводится проверка.
Днём 12 мая в ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме 32-летнего неработающего жителя Касимова оперативники уголовного розыска обнаружили и изъяли 47 кустов культивируемой конопли. Запрещённые растения садовник выращивал в горшочках на подоконнике. Как оказалось, мужчина является наркоманом, к тому же неоднократно судим за наркопреступления. По его словам, коноплю он растил для собственного потребления. По данному факту проводится проверка.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26