Новости

За торговлю суррогатным алкоголем жительница Щацкого района поплатилась жизнью

Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбуждённое по факту обнаружения утром 21 ноября 2009 года в одном из домов в селе Печины Шацкого района тела пожилой женщины с признаками насильственной смерти, сообщает сайт ведомства.

Женщина была убита в собственном доме. Сложность данного преступления состояла в том, что оно было совершено в условиях неочевидности. По подозрению в совершении убийства задержаны трое молодых людей, которые проживают в соседнем селе Верхнее Шацкого района. Со слов подозреваемых женщина занималась реализацией спиртосодержащей жидкости. Молодые люди решили ночью совершить кражу из её дома денежных средств и спиртного. Однако потерпевшая заметила злоумышленников, тогда один из них нанёс ей два смертельных удара ножом в грудь.

В настоящее время в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости