Новости

Команда РГРТУ продемонстрировала интеллект

Команда РГРТУ продемонстрировала интеллект
В Тольятти прошёл студенческий межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм «Волжские зори 2009». Рязань представляла сборная команда государственного радиотехнического университета — победители турнира среди вузов и военных институтов Рязанской области по «брейн-рингу», сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи. В фестивале принимали участие 33 команды из разных городов России. Большинство участников приехали из Самары, но присутствовали также ребята из Нижнего Новгорода, Магнитогорска и др., даже юные знатоки из Ингушетии

В рамках фестиваля, помимо основных четырёх туров игры «Что? Где? Когда?», участникам была представлена обширная программа. Она включала в себя турнир по «брейн-рингу», такие игры, как «интеллектуальное многоборье», а также спортивные соревнования.

Сборная РГРТУ проявила себя как активный участник во всех мероприятиях. Итогом игры стало десятое место в общем зачёте. Также участникам сборной команды РГРТУ были вручены памятные призы за то, что они сумели показать не только умственные способности, но и отличные спортивные навыки.

Читайте нас:
Поделиться: