Новости

Рязанцы весело провели время

Рязанцы весело провели время
21 мая в Рязани в горпарке прошёл первый открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодёжи Рязанской области и администрация Рязани.

Взрослые и дети, пришедшие на праздник, смогли весело провести время на специальных конкурсных станциях: «Самый меткий стрелок», «Лучший водитель», «Бокс», «Кто во что горазд» и многих других. Особо меткие и ловкие получили призы и подарки от организаторов фестиваля. Также весь день на сцене горпарка выступали танцевальные и музыкальные коллективы областного центра.

Самые активные семьи приняли участие в конкурсах поделок, рисунков и фотографий. Одним из самых интересных отделений фестиваля стала выставка детских колясок «Тюнинг-шоу», где молодые родители боролись за звание обладателей самой «крутой» детской коляски. Также в рамках фестиваля работал специальный консультационный центр, где родители могли свободно пообщаться с педагогами, детскими психологами и другими специалистами.

Итоги фестиваля подводила глава комитета по делам молодёжи Рязанской области Елена Буняшина. Она вручила победителям конкурсов специальные дипломы и подарки. Елена Буняшина отметила, что праздник получился очень весёлый и интересный. По её словам, этот «прекрасный фестиваль обязательно повторится».

Читайте нас:
Поделиться: