Новости

Предприятия малого и среднего бизнеса Рязанской области презентовали свою продукцию

Предприятия малого и среднего бизнеса Рязанской области презентовали свою продукцию
23 мая выставкой на втором этаже торгового центра «Малина» открылись в Рязани «Дни малого и среднего бизнеса». Выставка посвящена Дню российского предпринимательства, который отмечается 25 мая по указу Владимира Путина, и проходит по инициативе регионального отделения «Опора России» под председательством Людмилы Кибальниковой. На выставке представлено более 30 предприятий малого и среднего бизнеса Рязанского региона: агентства недвижимости, автосалоны, предприятия, оказывающие стоматологические и полиграфические услуги, производящие продукты питания, работающие в сфере строительства, промышленности, сельского хозяйства, туризма.

Первым мероприятием, прошедшем в Рязани накануне праздника, стало посещение рязанскими предпринимателями Московского института экономика, менеджмента и права. Они дали студентам профессиональные советы в организации бизнеса. Деловая часть выставки — конференции и круглые столы — будет посвящена вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, страхованию, вопросу кадров.

Уже с этого дня все регионы страны, где работают отделения «Опоры России», присоединились к акции протеста против повышения налога по социальному страхованию до 34% (налог был поднят с 14% с 1 января 2011 года). В праздник предпринимателей 25 мая представители региональных отделений (в том числе и рязанское) «Опоры России» заявят о себе в столице. В Москве пройдёт уже Общероссийская акция протеста против повышения налога по социальному страхованию. Более 5 тысяч участников выйдут на улицы с транспарантами.

Читайте нас:
Поделиться: