Поделиться:
Выпускники рязанского вуза посадили дерево мужской и женской дружбы
22 мая выпускниками Рязанского радиотехнического университета была инициирована акция по высадке саженцев рябины в ОСБ «Зелёный бор», сообщает В скором времени у деревьев появятся таблички с символичными именами и названиями, так как ребята уже окрестили саженцы как «Дерево дружбы», «Дерево мужской дружбы», «Дерево женской дружбы», «Семейное дерево» и т.д. Ребята решили, что эта акция будет не единичной и станет началом новой традиции. По их словам, каждый должен внести свой вклад в восстановление «лёгких» своей Родины.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36