Поделиться:
Рязанский хор спел в штаб-квартире ООН
Рязанский хор «Любомир» вернулся с гастролей по Англии с почётной наградой, сообщает На фестивале в корнуэльском графстве коллектив завоевал серебряную медаль. Англичан покорил не только вокал, но и репертуар. Чтобы достойно выступить на сцене Корнуэльского графства, коллективу пришлось заниматься с лингвистом. Поездка на фестиваль дала возможность коллективу выступить с концертной программой в местных ратушах. Незапланированные гастроли устроили и самые маленькие артисты коллектива — хор мальчиков. Фестивальную программу они показали в Австрии.
Дети не только спели в штаб-квартире ООН, но и побывали в родном городе Моцарта. По словам Владимира Рогулина, участника юношеского хора, хор вызывали на бис и аплодировали стоя.
— Заграничные гастроли — это не только престижно, но и поучительно, — говорит руководитель коллектива Оксана Дёмина.
Дети не только спели в штаб-квартире ООН, но и побывали в родном городе Моцарта. По словам Владимира Рогулина, участника юношеского хора, хор вызывали на бис и аплодировали стоя.
— Заграничные гастроли — это не только престижно, но и поучительно, — говорит руководитель коллектива Оксана Дёмина.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 15:45