Рязанские пляжные волейболисты открыли летний сезон

28 мая на площадках РГСХА прошли соревнования открытого чемпионата Рязани по пляжному волейболу «Открытие сезона 2011». Турнир организовало и провело управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани. Борьбу за награды состязаний вели 13 мужских и семь женских дуэтов не только из Рязани, но из Москвы, Касимова, Рыбного.

Среди мужчин чемпионом Рязани 2011 года стал рязанский дуэт Александра Абрамова и Дмитрия Исаева. Второе место заняли касимовцы Иван Чиркин и Сергей Куркин. Третье — Михаил Кочетков и Дмитрий Прошин (Рязань). На пьедестал почёта женского чемпионата поднялись рязанские пары — Анастасия Рекуненко и Анна Клюева (1 место), Ирина Кузовникова и Юлия Панкина (2 место) и Ольга Мясникова и Марина Пирожкова (3 место). 29 мая на площадки для пляжного волейбола в РГСХА выйдут юноши и девушки, которые будут бороться за награды первенства Рязани.