Новости

Аркадий Фомин: «Необходима консолидация всех здоровых сил Рязанской области вокруг одного лидера»

Рязанская «Единая Россия» предложила губернатору возглавить партийный список на выборах депутатов Рязанской областной Думы

В Рязанской области завершилось первичное партийное голосование по отбору кандидатур для выдвижения кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы на выборах в марте 2010 года. Возглавить список «Единой России» предложено губернатору Рязанской области Олегу Ковалёву.

Предварительное голосование проводилось в области впервые по инициативе Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» и проходило в форме собраний, в которых принимали участие партийный актив, сторонники партии, представители районных властей, общественных организаций, молодёжных объединений, научных и культурных кругов, профсоюзов. Практически на всех собраниях принимались решения обратиться к губернатору с предложением возглавить список кандидатов от «Единой России».

На заседании расширенного политсовета, которое состоялось 28 ноября, были подведены предварительные итоги первичного партийного голосования и принято решение направить губернатору Рязанской области обращение с предложением возглавить список кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Рязанской областной Думы в марте 2010 года.

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Аркадий Фомин прокомментировал это решение: «По мнению большинства участников состоявшихся собраний в рамках проведения первичного партийного голосования, нашему региону сегодня необходима консолидация всех здоровых сил Рязанской области вокруг одного лидера, способного объединить интересы жителей региона, обеспечить выполнение наказов избирателей и программы регионального отделения партии «Единая Россия». На мой взгляд, это крайне важно, чтобы сохранить политическую стабильность в нашем обществе. Наша экономика достаточно быстро выходит из кризиса. И сегодня жизненно важно эту динамику сохранить».


Читайте нас:
Поделиться: