Новости

Олег Ковалёв: «В ближайшие три года перед областью стоит ответственная задача — решить проблему качества дорог в регионе»

Олег Ковалёв: «В ближайшие три года перед областью стоит ответственная задача — решить проблему качества дорог в регионе»
2 декабря в ГУП «Рязаньавтодор» состоялась приёмка новой техники. Возглавил торжественное мероприятие губернатор Олег Ковалёв. В этот день работники предприятия получили более 20 единиц новой техники.

В своём выступлении перед коллективом предприятия Олег Ковалёв отметил, что «в ближайшие три года перед областью стоит ответственная задача — решить проблему качества дорог в регионе».
— Эта техника станет хорошим помощником в решении дорожных проблем. В первую очередь мы оснастили ей те филиалы «Рязаньавтодора», которые ведут работы непосредственно этой техникой, с тем, чтобы обеспечить и должное количество, и нужное качество. — сказал губернатор.
 
В ответ руководство предприятия поблагодарило правительство области за содействие в получении договорённости с министерством транспорта РФ, которое помогло с комплектацией современной техникой по лизингу.

В беседе с журналистами губернатор сказал, что, кроме решения проблем с техникой, правительство области будет предпринимать шаги и по повышению заработной платы специалистам дорожных организаций.

В конце мероприятия Олег Ковалёв в торжественной обстановке вручил работникам предприятия ключи от новых машин.

Читайте нас:
Поделиться: