Рязанские самбисты заняли второе место в командном зачёте первенства ЦФО среди юношей

В Рязани, в клубе «Родной край-спорт», 29 и 30 ноября проходили соревнования первенства ЦФО по борьбе самбо среди юношей 1992/1993 годов рождения. На рязанском ковре соревновались команды 15 регионов. В командном зачёте первенствовали юные самбисты Московской области, завоевавшие 12 медалей, в том числе 5 — золотых.

Хозяева турнира — команда Рязанской области — заняла второе место. Наши юноши завоевали шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые. Победителями первенства ЦФО в своих весовых категориях стали Руслан Холтобин (СДЮСШОР «Родной край – спорт») и Георг Аракелян (ДЮСШЕ «Юпитер»). Серебро добыли Шахин Алиев (ДЮСШЕ «Юпитер») и Григорий Одинцов (СДЮСШОР «Родной край – спорт»); бронзу – Гасрат Абакаров (СДЮСШОР «Родной край – спорт») и Егор Алешин (ДЮСШЕ «Юпитер»).