Новости

В результате ДТП пассажирка «Лады-Калина» вылетела через лобовое стекло и погибла — водитель скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два пешехода и один пассажир, четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 51 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС выявлено 373 нарушения ПДД, задержано семь водителей в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области.

2 декабря примерно, в 02.00, на дороге «Тума-Спирино» Клепиковского района, недалеко от деревни Уткино, 25-летний житель Тумы, управляя автомобилем «Лада-Калина» без документов на транспортное средство, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «Лады-Калины» вылетела через лобовое стекло. Женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля место ДТП покинул.

О факте происшествия стало известно лишь в 10.00, когда автомобиль и тело женщины обнаружил велосипедист, проезжающий мимо.

Читайте нас:
Поделиться: