Новости

В центре Рязани «Скорая помощь» столкнулась с «Волгой»

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД по Рязанской области. В Рязани произошло 43 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 322 нарушения ПДД, задержали 10 водителей в состоянии опьянения.

10 июня в 7.05 на регулируемом светофором перекрестке ул.Горького-ул.Введенской областного центра произошло столкновение «Скорой медицинской помощи» и «Волги». Автомобиль «Скорой помощи» двигался со стороны пл.Мичурина, когда проезжал перекресток с ул.Горького столкнулся с ГАЗ-3110, под управлением 33-летнего жителя Рязани.

В результате столкновения «Волгу» отбросило в сторону, и она наехала на дерево, а «Скорая помощь» врезалась в столб. В салоне легкового автомобиля перевозился 6-летний ребёнок без специального детского удерживающего устройства. Мальчик получил травму головы, и ему была оказана медицинская помощь. Помощь медиков понадобилась также водителю «Волги» и 30-летней женщине, пассажиру данного автомобиля.

Читайте нас:
Поделиться: