Новости

Рязанские единороссы вышли с инициативой подписать соглашение за честные выборы

На внеочередном заседании Рязанской областной Думы, которое состоялось 8 декабря, назначена дата выборов депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва, которые состоятся 14 марта 2010 года. Единороссы вышли с инициативой подписать соглашение между региональными отделениями политических партий и общественных объединений за честные выборы, сообщает пресс-служба партии.

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Аркадий Фомин подчеркнул, что на сегодняшний день закон о выборах депутатов Рязанской областной Думы признан наиболее демократичным из всех существующих в России.
— Мы призываем всех претендентов в депутаты соблюдать нормы этого закона на предстоящих выборах, не применять грязные технологии и незаконные методы агитации, как это было на октябрьских выборах в органы местного самоуправления. В связи с этим в ноябре этого года мы вышли с предложением подписать соглашение за проведение честных выборов. Мы призываем все политические партии и общественные объединения, представленные в Рязанской области, присоединиться к нашей инициативе. Встреча, посвященная подписанию данного соглашения, состоится 10 декабря 2009 года при участии областной избирательной комиссии.

Читайте нас:
Поделиться: