Новости

Рафгат Алтынбаев прокомментировал ситуацию с размещённым в СМИ обращением региональных представителей оппозиционных партий

Как сообщает официальный сайт регионального правительства, сенатор от правительства Рязанской области Рафгат Алтынбаев прокомментировал ситуацию с размещенным в СМИ обращением региональных представителей оппозиционных партий:

«Для меня было неожиданным появление подобного обращения и , тем более, подписи под ним представителя регионального отделения «Справедливой России», — заявил сенатор. «Хоть я и являюсь членом партии «Справедливая Россия», но в данном случае могу понять возмущение «единороссов». Губернатор области максимально толерантно и справедливо относится ко всем политическим партиям, их лидерам, не даёт им оценок и не вмешивается в их деятельность, ни разу не комментировал их заявления и поступки, не отвечал даже на прямые оскорбления.

Тем не менее, некоторые представители региональной оппозиции решили почему-то ответственность за свои внутренние проблемы и конфликты возложить на власть. Безусловно, это самый лёгкий путь, особенно когда людей увлекает сам процесс борьбы, но далеко не самый конструктивный. Я бы порекомендовал этим людям больше внимания уделять конкретным проблемам граждан, разработке конкретных предложений и более самокритично оценивать свои поступки.

Хотел бы обратиться ко всем, в том числе и к членам Справедливой России — давайте проведём выборную кампанию разумно, покажем, что мы можем бороться идейно, конструктивно. А уж кого выберет избиратель, покажет время».

Читайте нас:
Поделиться: