Новости

Недельная хроника происшествий и преступлений Сасовского района

20 июня 2011 года в 23.45 в дежурную часть Сасовского ОВД поступило сообщение от медсестры приёмного отделения Сасовской ЦРБ о том, что к ним обратилась жительница районного центра с телесными повреждениями. Проверкой установлено, что в этот же день примерно в 20.10 в селе Саблино данные телесные повреждения ей причинил житель Сасово.

22 июня в 00.25 поступило сообщение от медсестры приёмного отделения Сасовской ЦРБ о том, что с телесными повреждениями за медицинской помощью обратились жители села Дёмушкино. В ходе проверки установлено, что в этот день около 23.20, двигаясь по дороге села, нетрезвый водитель, не имея прав управления автомобилем, совершил наезд на дерево. В результате телесные повреждения получили его пассажиры.
В этот же день примерно в 10.00 поступило заявление от жителя Рязани о том, что в период с 14 по 22 июня неизвестные лица совершили кражу с территории Авиагородка.

23 июня в 06.30 поступило заявление от жительницы посёлка Красново Московской области о том, что 16 июня из дома-дачи, расположенной в селе Линовка Сасовского района, ушёл её муж и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
В 10.20 поступило сообщение от жительницы Сасово о том, что у неё похитили кошелёк. Проверкой установлено, что 23 июня, примерно в 09.30, неустановленное лицо, находясь в помещении магазина, совершило тайное хищение кошелька из женской сумочки.
В 11.00 поступило заявление от жительницы Сасово о том, что 17 июня года неустановленное лицо через оконный проём проникло в её дом, откуда похитило музыкальный центр. Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОВД установлено, что данное преступление совершил житель Сасово.
В 12.00 поступило заявление от жителя Обнинска Калужской области о том, что в период времени с 19.00 до 15.00 21 июня неустановленное лицо из комнаты №103 общежития №39 Авиагородка похитило его игровую приставку Sony Play Station и USB-провод.

25 июня в 01.55 поступило сообщение от жительницы Сасово о том, что примерно в 01.00 жительница села Алёшино в ходе ссоры причинила телесные повреждения жительнице Сасово, с которыми она обратилась в приёмное отделение Сасовской ЦРБ.
В 17.53 поступило сообщение от медсестры приёмного отделения Сасовской ЦРБ о том, что за медицинской помощью обратился житель посёлка Сотницыно с телесными повреждениями. В ходе проверки установлено, что в этот день около 16.30 в Сотницыно неустановленный водитель, управляя легковой автомашиной, совершил наезд на пешехода.

26 июня в 02.45 поступило заявление от директора ДОЛ ООО «Лесная сказка» о том, что накануне примерно в 22.00 из Елатьемской школы-интерната самовольно ушли несовершеннолетние воспитанники.
В 10.25 поступило заявление от жителя села Мордвиново о том, что в ночь неизвестное лицо путём взлома замка входной двери незаконно проникло в его дом, где из холодильника похитило продукты питания. Проведёнными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОВД установлено, что данное преступление совершил житель Сасово.

Читайте нас:
Поделиться: