Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём семьи, любви и верности

Поздравление губернатора Рязанской области с Днём семьи, любви и верности:
«Уважаемые жители Рязанской области! От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник — символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, теплу домашнего очага. Он приурочен ко дню памяти святых князей Петра и Февронии, чья жизнь стала образцом преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия. Сегодня эти святые считаются покровителями семьи и брака.

Для современных россиян ценность семьи остается важной и значимой. Крепкие, теплые взаимоотношения супругов делают жизнь человека эмоционально богатой и духовно наполненной. Устойчивость семейных отношений, воспитание детей на примерах духовности — это основа процветания государства, развития крепкого, здорового общества.

Отмечая сегодня этот праздник, мы, таким образом, возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье. Пусть для каждого рязанца он станет хорошим поводом уделить внимание родителям и детям, почувствовать себя по-настоящему счастливой семьей. Желаю всем рязанским семьям большой любви, согласия и удачи! С праздником, дорогие друзья!».

Читайте нас:
Поделиться: