Новости

Рождественская коллекция ZARINA «Интригующая грация» ждёт покупателей в галерее моды «Аркада»

Рождественская коллекция ZARINA «Интригующая грация» ждёт покупателей в галерее моды «Аркада»
Накануне Нового года и Рождества в магазине ZARINA представлена новая коллекция одежды «Интригующая грация». Это новый взгляд на классические силуэты платьев, традиционное джерси с люрексом и ультрасовременные многослойные драпировки на юбках и брюках. Завораживающая женственность 40-х годов плюс насыщенная палитра цветов стали основными модными акцентами уходящего 2009 года.

Главными хитами рождественской коллекции являются платья. Маленькое чёрное платье — футляр с перекрученным ассиметричным плечом, платье из эластичного бархата с кроем «летучая мышь», невероятно женственное платье длиною в пол. Каждая модель прекрасна, оригинальна и сдержанно-сексуальна, и каждая призвана подчеркнуть индивидуальность и грациозность её владелицы.

Холодные цвета, такие как фуксия, фиолетовый и лиловый, океанический синий и сапфировый — верные спутники обладательниц безупречного чувства стиля. Новая коллекция насыщена геометрическими, конструктивными деталями. Атласная блуза с множеством романтичных спиралевидных складок, платье с защипами и брюки с драпировками в зоне бедер — модели будто созданы по эскизам талантливого архитектора.

И конечно, важная роль в новой коллекции ZARINA отведена чёрному цвету. Всегда интригующий и всегда актуальный — он подчеркнёт достоинства фигуры и придаст образу особый шик.

В Рязани магазин модного бренда женской одежды ZARINA расположен в галерее моды «Аркада».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости