Новости

Рязанец примет участие в соревнованиях мирового уровня

Рязанец Сергей Казьмин принят в юношескую сборную России по итогам Чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту среди юношей, который прошёл в июне в Санкт-Петербурге. На этих соревнованиях Сергей завоевал две серебряные и бронзовую медаль. В настоящее время команда готовится к Олимпиаде на спортивных сборах в Перми, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

Удачно выступил рязанец и на соревнованиях МЧС России по пожарно-прикладному спорту среди регионов Центрального федерального округа в Брянске, где стал двукратным чемпионом среди юношей, завоевав золото в подъеме по штурмовой лестнице и преодолении 100-метровой полосы препятствий.

Напомним, что в марте этого года Сергей Казьмин стал чемпионом России в подъёме по штурмовой лестнице на второй этаж учебной башни среди юношей средней возрастной группы в десятом открытом Чемпионате МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях, который прошёл в Рязани. Тогда Сергей оставил далеко позади сильнейших спортсменов среди юношей средней возрастной группы сезона 2010 года.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер