Новости

Молодые предприниматели Рязани побывали на «Селигере-2011»

Закончилась первая смена «Предпринимательство» Всероссийского образовательного форума «Селигер-2011», в рамках которой были организованы семь авторских курсов по разным тематикам ведения бизнеса. От Рязанской области в этой смене приняли участие шесть молодых успешных предпринимателей — членов Рязанского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей России», сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

Были организованы знакомства между участниками смены и успешными предпринимателями, среди которых Дмитрий Потапенко — управляющий партнёр Management Development Group, сетей «ГастрономчикЪ», «Продэко» и «Марка». Он на протяжении пяти часов отвечал на вопросы предпринимателей по вопросам открытия магазинов в России и странах ЕС.

Еще одним интересным гостем был Сергей Выходцев, президент компании «Velle», создатель брендов «Инвайт» и каша «Быстров». Он презентовал программу «Международной Студенческой Премии в области Предпринимательства GSEA в России».

Интересных гостей на форуме было огромное количество — это и бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин (Президент Ассоциации Менеджеров РФ), и генеральный директор ООО «Организация Времени» Глеб Архангельский, и Станислав Воскресенский, заместитель министра экономического развития России, и Виктор Ермаков, председатель комитета по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, и Бари Алибасов-младший, который вел образовательный курс по продажам и работе отдела продаж, и ещё огромное количество предпринимателей, представителей власти и банковских структур.

Читайте нас:
Поделиться: