Новости

Юные рязанские таланты проявили себя на «Селигере–2011»

С 1 по 9 июля 2011 года самые креативные молодые танцоры, дизайнеры, певцы и музыканты Рязани побывали на молодёжном образовательном форуме «Селигер–2011» в составе участников смены «АртПарад», сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.
Рязанцы имели возможность самостоятельно выбрать образовательное направление: fashion, танцы, визуальное искусство, рок-лаборатория и пр.

В течение смены проводился кастинг в танцевальные коллективы под руководством преподавателей Московской академии фанка «Fun-to-mass», в котором принимали участие 11 человек из нашего города. В итоге из Рязани были отобраны Анастасия Сафонова в команду по vogue (хореограф Женя Бубен) и Анна Алексеева в команду по hip hop (хореографы Ирина Малая и Ольга Щетинина).

Все рязанские танцевальные коллективы отлично подготовили свои шоу и достойно выступили на закрытии смены. Представители визуального направления из рязанской делегации не остались в стороне, они получили очень хорошие отзывы о своих работах. Также для участников смены очень запомнились лекции в направлении fashion, которые читал ведущий стилист Москвы Александр Рогов.

Читайте нас:
Поделиться: