Новости

Рязанским подросткам не удалось унести пиво из палатки

В Советском округе Рязани сотрудники патрульно-постовой службы задержали подростков, ограбивших торговую палатку. Преступление произошло около четырех часов дня на ул. Затинной. Двое клиентов подошли к торговой палатке и попросили продать им бутылку холодного пива. Клиенты оплатили покупку, и продавщица вышла из помещения, чтобы открыть им холодильник. В этот момент злоумышленники вместо одной оплаченной бутылки схватили четыре и бросились бежать, сообщает сайт регионального УВД.

Поблизости от места происшествия дежурил наряд ППС. Женщина обратилась к полицейским за помощью, и они стали преследовать подозреваемых. «По горячим следам» злоумышленники были задержаны и доставлены в отдел милиции. Там были установлены личности задержанных. Ими оказались 17-летний рязанец и его 16-летний приятель, учащийся рязанской средней школы.

Подростки понесут уголовную ответственность за грабёж. Однако не останутся без наказания и потерпевшие. Им грозит административный штраф за продажу пива несовершеннолетним.

Читайте нас:
Поделиться: