Новости

В центре Рязани была унижена колонка

В ночь с 18 на 19 июля на улице Право-Лыбедской случился незапланированный обвал. Колонка, столь необходимая для горожан в период утомительной жары, стала менее доступна и более непримечательна.

Ещё вчера источником воды мог воспользоваться среднестатистический рязанец: колонка отличалась положением в центральной части города и, конечно, отменным ростом в 1 метр. Но уже утром, запятнав честь своего местонахождения в близости от правительства Рязанской области, администрации Рязани, Рязанских городской и областной Дум колонка была загнана под землю больше чем в половину своего роста. Удивительно, но воды после унижения в ней меньше не стало.



Обрушилась и просела и, скорее всего, ушла в колодец, в который была когда-то установлена, утверждают специалисты. Но истинная причина обвала пока не установлена. Проверяется также версия, что это не колонка опустилась, а поднялось всё остальное. В любом случае, колонкой стало удобнее пользоваться дрессированным кошкам и собакам, а также сильно нетрезвым людям.

Читайте нас:
Поделиться: