Новости

Губернатор провёл рабочую встречу с начальником Рязанского филиала Московского университета МВД России

19 июля в региональном правительстве состоялась встреча губернатора Олега Ковалёва и начальника Рязанского филиала Московского университета МВД России Дмитрия Архипова, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

В ходе беседы Олег Ковалёв поздравил Дмитрия Архипова с назначением на должность руководителя вуза и пожелал успехов на новом ответственном посту. Глава региона отметил, что предыдущий опыт его работы в качестве заместителя начальника Рязанского филиала университета, «знание проблем и сильных сторон вуза», безусловно, будет хорошим подспорьем в дальнейшей деятельности.

— Правительство Рязанской области, я как губернатор довольны тем, как работает и развивается университет, у него яркая и насыщенная жизнь, сильные традиции, и хотелось, чтобы вы продолжили все те хорошие начинания, которые есть в вузе, — подчеркнул Олег Ковалёв.

Глава региона выразил надежду, что тесное сотрудничество между правительством области и Рязанским филиалом Московского университета МВД РФ будет расширяться, способствовать укреплению кадрового потенциала для правоохранительной системы страны.

Дмитрий Архипов, в свою очередь, поблагодарил губернатора за поздравления и тёплые напутственные слова, заверив главу региона в том, что приложит все усилия к тому, чтобы сохранить темпы развития, которые взял вуз на сегодняшний день, продолжить реализовывать начатые перспективные инициативы, направленные, в том числе на повышение качества готовящихся в университете кадров.

Читайте нас:
Поделиться: