Новости

Владимир Крымский сложил полномочия депутата Рязанской областной Думы

20 июля на последнем заседании весенней сессии Рязанской областной Думы депутат от ЛДПР, руководитель фракции этой партии в региональном парламенте Владимир Крымский заявил о добровольном сложении с себя депутатских полномочий. Перед началом заседания теперь уже бывший парламентарий попросил у своих коллег слово для выступления, в ходе которого заявил, что не может «продолжать свою работу в качестве депутата областной Думы в конструктивном направлении». Он подчеркнул, что его уход никак не связан с различными конфликтами и прениями, которые возникали у него с коллегами в ходе законотворческой работы.



— Я давал избирателям 18 предвыборных обещаний, — заявил Крымский в своём прощальном депутатском слове. — На сегодняшний день полностью выполнено семь из них. Достижение положительного результата по остальным маловероятно. Сегодня я намерен выполнить последнее, восемнадцатое, своё обещание. На каждой встрече с избирателями я говорил, что если почувствую, что как депутат не смогу влиять на развитие ситуации в регионе, то сложу полномочия. Я принял решение добровольно сложить с себя полномочия депутата Рязанской областной Думы пятого созыва.

Владимир Крымский также сообщил, что «практически исчерпал все аргументы для конструктивной работы». Также Владимир Яковлевич прокомментировал свой выход из ЛДПР, как «часть плана по выходу из Думы».
— С этой трибуны я хочу поблагодарить всех членов фракции за совместную работу, она не была простой, но она приносила необходимый результат, — заявил в заключении Крымский, после чего покинул зал заседания.

Напомним, ранее появилась информация о вступлении Владимира Крымского в партию «Справедливая Россия».

Читайте нас:
Поделиться: