Новости

Рязанские инноваторы приглашаются в Барселону

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о том, что в рамках Года России в Испании с 19 по 23 октября 2011 года в Барселоне состоится Международная выставка недвижимости «Место встречи — Барселона», на которой представители Российской Федерации смогут взаимодействовать с ведущими компаниями и профессионалами Испании в области инновационной архитектуры, инновационного строительства, инновационных городских технологий.

Устроители мероприятия проведут серию форумов и встреч, где российские и испанские архитекторы, градостроители и чиновники смогут вести дискуссии по следующим темам:

— инновационная архитектура;
— инновационное строительство социального жилья;
— инновационное городское развитие;
— инновационные городские технологии;
— устойчивые и энергоэффективные города и т. д.

Также выставка недвижимости организует серию частных встреч между финансистами, разработчиками и российскими руководителями, принимающими участие в мероприятии.

Оргкомитет приглашает предприятия и организации рязанского региона принять участие в мероприятиях. Для получения более подробной информации следует обращаться по телефонам (495) 924 70 05, (495) 798-19-78, и на сайт оргкомитета www.gc-granat.ru или в министерство экономического развития и торговли Рязанской области (тел. (4912) 21-75-78).

Читайте нас:
Поделиться: