Новости

В пьяной ссоре жителю Касимовского района не хватило одного ножа

Вечером 8 июля в селе Бабино-Булыгино хозяйка дома с сыном и их знакомым распивали спиртные напитки, сообщает газета «Мещёрские вести» Касимовского района. Изрядно приняв на грудь, сын начал оскорблять мать и гнать её из дома, что и послужило причиной разыгравшейся позже трагедии. 20-летнему гостю не понравилось такое обращение, и он сделал по этому поводу мужчине замечание, а женщине помог прилечь на кровать в соседней комнате. Застолье продолжилось. Ссора вновь разгорелась между мужчинами, и хозяин стал оскорблять теперь уже мать собутыльника.
— Ты за мою мамку ответишь, — с такими словами гость, схватив со стола нож, набросился на обидчика и нанёс ему множественные ножевые ранения. От ударов лезвие переломилось, тогда парень схватил другой нож и продолжил наносить удары, от которых хозяин скончался на месте. Совершив преступление, злоумышленник скрылся.
На следующий день, благодаря слаженным действиям сотрудников Касимовского межрайонного следственного отдела и оперуполномоченным милиции, подозреваемый был задержан. Ведётся следствие.

Читайте нас:
Поделиться: