Новости

Команда «Приток-ветеран» стала победителем мини-футбольного турнира

Команда «Приток-ветеран» стала победителем мини-футбольного турнира
В Рязани в спортивном зале УВД завершился турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В состязаниях приняли участие 27 мужских команд из Рязани и Рязанского района области. До финальной части турнира добралось четыре коллектива.
Приз лучшему нападающему Василию Швеченкову (слева) вручает главный судья турнира Алексей Крыканов.
11 декабря, прошли полуфинальные матчи: «Элекс» - «Приток-ветеран» и «Автоимпорт» - «Уютный дом». В обоих полуфиналах основное и дополнительное время победителей не выявили: в двух встречах ничья — 3:3. Пенальти точнее пробили футболисты «Приток-ветерана» и «Автоимпорта». Эти команды и вышли в финал.

12 декабря в матче за третье место «Уютный дом» со счеёом 5:2 выиграл у «Элекса» и завоевал «бронзу». Финальный матч «Приток-ветеран» - «Автоимпорт» повторил сценарий полуфинальных поединков. Основное и дополнительное время победителя не выявили — 2:2. В серии пенальти удачливее были футболисты «Приток-ветерана», которые заявились на турнир в самый последний момент и стали его победителем.

Лучшими на турнире признаны: вратарь Денис Ерофеев («Приток-ветеран»), нападающий Василий Швеченков («Уютный дом»), защитник Алексей Кинякин («Автоимпорт»).



Читайте нас:
Поделиться: