Новости

Первый рабочий день новых лейтенантов рязанской полиции начался с напутственного слова Анатолия Агошкова

Первый рабочий день новых лейтенантов рязанской полиции начался с напутственного слова Анатолия Агошкова

1 августа гарнизон рязанской полиции пополнился семьюдесятью молодыми сотрудниками. К служебным обязанностям официально приступили выпускники-полицейские. Охранять порядок и противостоять преступности будут шестьдесят пять выпускников Рязанского филиала Московского университета МВД России, а также выпускники высших учебных заведений МВД Воронежа, Волгограда, Нижнего Новгорода и Московской академии экономической безопасности. Молодые лейтенанты полиции пополнили ряды участковых уполномоченных, дознавателей, следователей и оперативников, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

 

В актовом зале УМВД состоялась встреча вновь прибывших на службу сотрудников с начальником управления генерал-майором полиции Анатолием Агошковым и руководителям основных подразделений рязанской полиции. Анатолий Агошков поздравил полицейских с первым рабочим днём и пожелал им удачи и отличной службы.
— Самое главное, — отметил начальник УМВД, — чтобы вы изо дня в день совершенствовали свои знания и не стеснялись обращаться за советом к более опытным сотрудникам.


Читайте нас:
Поделиться: