Новости

Молодые предприниматели самопрезентовались по всем правилам

12 декабря для участников молодёжной школы предпринимательства был организован мастер-класс «Самопрезентация. Основы ведения переговоров», проведённый квалифицированным бизнес-тренером Виктором Лучковым — успешным предпринимателем, ведущим консультантом компании «Вега-БизнесКонсалтинг», специализирующейся на услугах по организации продаж и подбору кадров, сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

Целями тренинга, проведённого для молодых предпринимателей, была заявлена оценка роли успешной самопрезентации, определение этапов работы с клиентами (инвесторами) и структуры переговоров.

Встреча началась с бизнес-игры, которая оказалась не единственной в плане тренинга и заключалась в представлении участниками своих проектов. Далее предприниматели узнали, как на самом деле нужно организовывать презентацию и чего делать категорически не рекомендуется; как правильно задавать нужные вопросы и отвечать на них; как определить потребности клиента (инвестора) и суметь заинтересовать своими идеями.

В завершение занятия участникам были выданы сертификаты компании «Вега-БизнесКонсалтинг» о прохождении тренинга-семинара по технике ведения переговоров.

Читайте нас:
Поделиться: