Новости

Рязанская делегация примет участие во Всероссийском форуме победителей

В рамках проведения Года молодёжи в России федеральное агентство по делам молодёжи организует всероссийский форум победителей. Мероприятие состоится 17 декабря в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». 20 тысяч лучших представителей молодёжи, имеющих выдающиеся общественно-значимые достижения и включённых в формируемую базу, приглашены на форум. Также в мероприятии примут участие коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодёжью, и организации, проводящие конкурсные соревнования и отбор талантливой молодёжи. В чествовании талантов запланировано участие президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

По результатам форума для каждого участника будут составлены личные профайлы с фото- и видеоматериалами, которые попадут в уникальный банк кадров. Его выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. База банка кадров будет доступна только тем организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны. Каждый участник форума получит именной знак отличия, на котором будет содержаться информация о его достижениях. Также участнику предоставляется возможность подготовить краткое выступление на тему, связанную с его победой, которое войдёт в его личный профайл.

Кроме этого, в рамках форума состоится вручение первой национальной молодёжной премии «ПРОРЫВ». Премия будет вручена молодым людям, которые смогли совершить настоящий прорыв в своей области в номинациях: ПРО-инновации, ПРО-толерантность, ПРО-медиа, ПРО-бизнес, ПРО-арт, ПРО-тур, ПРО-добро и ПРОРЫВ. В каждой из них будут определены по пять номинантов: Лауреаты премии будут выбраны на форуме.

В рамках мероприятия будет работать выставка наиболее интересных проектов. Участников ждут самые неожиданные дуэты ведущих, уникальная шоу-программа, составленная из синтеза науки, музыки, искусств и спорта.

От Рязанской области в форуме примут участие около 180 человек — победителей региональных, всероссийских и международных мероприятий, конкурсов, олимпиад, спортсмены, имеющие значительные достижения, лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений, органов студенческого самоуправления, молодые успешные предприниматели, лидеры форума «Селигер».

Читайте нас:
Поделиться: